День за днем: 22 августа 2019 года

День за днем: 22 августа 2019 года

Скерда тупокорневищная. Занесена в Красную книгу Новгородской области

Сегодня в Великом Новгороде и области:

В 11:30 в Боровичах пройдет выездное заседание правительства Новгородской области.

Сегодня в Великом Новгороде пройдут мероприятия, посвященные Дню Государственного флага РФ. С 17:00 в рамках областной акции «Мы граждане России!» активисты раздадут в кремле ленточки триколор. В 17:30 здесь начнется масштабный флешмоб: волонтеры пронесут большой флаг площадью 125 квадратных метров.

В 17:40 на главной аллее Кремля пройдет турнир по сбору спилс-карт. Гостей приглашают посоревноваться в сборе административных карт России и Новгородской области, а также составить большую карту страны размером 4*2,5 м. Справившиеся получат нагрудные знаки «Знаю Россию» и «Знаю Новгородскую область». Турнир пройдет на территории Кремлевского парка, возле памятника «Тысячелетие России». Соревнование начнется в 17.40. 23 августа турнир пройдет в ТЦ «Мармелад», начало в 16.45.

Ну а в 18:00 у памятника Тысячелетию России начнется open air с участием творческих коллективов и солистов Новгородской областной филармонии им. А.С.Аренского. Зрителям представят программу «Я люблю тебя, Россия».

afisha

В областном центре состоится пресс-конференция, посвящённая фестивалям «Княжья Братчина» и «Словиша». О предстоящих мероприятиях расскажут и. о. гендиректора Новгородского областного театрально-концертного агентства Нина Маркова; главный режиссёр фестиваля «Княжья Братчина» Василий Ян; куратор направления «реконструкция» Игорь Фомин; организатор фестиваля «Словиша» Константин Хиврич.

Опубликовано на «53 новостях» 21 августа

Помощницу беглого сенатора Кривицкого ждут годы колонии и громадный штраф

Дмитрий Медведев о мобильных поликлиниках: «Это очень хорошая тема»

Мужской врач назвал главную беду альфа-самцов

В Великом Новгороде погиб нелегально чинивший крышу житель Таджикистана

Предпремьерный показ фильма «Рюриковичи» состоится в Великом Новгороде

Фото: AnRo0002, wikimedia.org 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.