Житель Старой Руссы больше года прятался в лесу от кредитора

Житель Старой Руссы больше года прятался в лесу от кредитора

Больше года житель Старой Руссы укрывался в лесу, чтобы его не нашел ни кредитор, ни судебные приставы. Мужчина взял кредит, но не рассчитался с банком. В начале 2018 года к сотрудникам УФССП по Новгородской области поступил исполнительный лист, по которому мужчина не выплатил около 150 тыс. рублей.

По информации родственников и соседей, житель Старой Руссы занимался в лесу заготовкой древесины. У себя дома показывался крайне редко. Однако однажды судебным приставам повезло — во дворе должник оставил автомобиль «Нива», который был незамедлительно арестован. После этого должник объявился и признался, что ему надоело прятаться от судебных приставов. Он оплатил долги и получил не только свой автомобиль, но и право путешествовать без ограничений, чем мужчина воспользовался, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Ранее «53 новости» рассказывали, как новгородский предприниматель рассчитался с долгами гильотиной, а у другого изъяли художественно расписанный из баллончика микроавтобус.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.