В Великом Новгороде поймали «чародейку»

В Великом Новгороде поймали «чародейку»

Утверждено обвинение по уголовному делу, возбужденному в отношении 36-летней новгородки. Женщина обвиняется в мошенничестве, причинившем потерпевшему значительный ущерб.

Дело было так: в апреле 2019 года, будучи в одном из магазинов на улице Предтеченская, хитрая дама неожиданно «увидела» на челе продавца признаки порчи. Разумеется, предложила избавиться от напасти, но не просто так, а за определённое вознаграждение. В конечном итоге «гипноз» так запудрил жертве мозги, что та лишилась золотых изделий и денег на общую сумму более 50 тысяч рублей.

Сегодня «чародейка» находится в следственном изоляторе. Вину в совершении преступления она полностью признала. Вскоре дело направится на рассмотрение в Новгородский районный суд, сообщает в прокуратура Новгородской области.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.