Уснувшего на подъезде к Великому Новгороду водителя пробудило… разделительное ограждение

Уснувшего на подъезде к Великому Новгороду водителя пробудило… разделительное ограждение

В течение минувших суток на территории Новгородской области были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пять человек, в том числе один младенец. 

В частности, в 8:20, на подъезде к областному центру, 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» уснул за рулём, вследствие чего машина влетела в разделительное ограждение. Пробуждение оказалось, мягко говоря, недобрым — мужчина ударился головой об лобовое стекло и был госпитализирован в областную больницу.

Следующее ДТП произошло в 15:20, в Крестецком районе. «Фольксваген Гольф», за рулём которого находился 26-летний водитель, занесло. После этого автомобиль выехал на встречную полосу, столкнулся с «ГАЗом-278403» и вылетел в кювет. В аварии пострадали пассажиры иномарки — получившая множество различных травм 29-летняя женщина и двухмесячный младенец были госпитализированы.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.