Видео с жуткими кувырками иномарки на М-11 попало в интернет, а его участники – в новгородские больницы

Видео с жуткими кувырками иномарки на М-11 попало в интернет, а его участники – в новгородские больницы

Сегодня дорожная полиция опубликовала в соцсети видео с аварией на новгородском участке трассы М-11. Столкновение легковушки и грузовика произошло на 484-м километре скоростной автодороги еще в субботу, 17 августа. 

Момент ДТП попал в объектив камеры видеорегистратора машины, которая ехала сзади.

Всё случилось в 14.50. Водитель Hyundai Tucson, 66-летний мужчина, выбрал небезопасную скорость, а в итоге не справился с управлением и врезался в «Сканию» с цистерной.

В результате пострадал и сам водитель кроссовера (у него ушиб грудной клетки), и его пассажиры. У 43-летней женщины – перелом шейного отдела позвоночника, у семилетнего мальчика – сотрясение мозга, у 11-летней девочки – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ссадины лица и тела. Взрослые попали в Новгородскую областную клиническую больницу, дети – в ДОКБ.

Отметим, что мальчик находился в детском кресле, а девочка была пристегнута ремнями безопасности. Возможно, это уберегло их от ещё больших неприятностей. 

Уважаемые водители и родители! Будьте осторожны на дороге, не устраивайте ненужные «гонки», берегите детей!

Видео: «Группа ГИБДД и ЮИД в Новгородском районе»

Комментарии

пурген
19:43 19.08.2019

В этом случае есть видео. Но не вериться, что погибший водитель автобуса из гаража на Хутынской стал причиной аварии, с котором погибла и его старшая дочь.Он профессиональный водитель и вез семью.

Сергей
06:56 20.08.2019

Такое ощущение что он уснул, другой причины не вижу, просто так догнать автомобиль…

Виктор.
07:58 20.08.2019

Профессионалы, к сожалению тоже засыпают. Это явно видно на видео. А открытие М11,без должной инфраструктуры, превращает ее в дорогу смерти. На ней уже аварийность больше, чем на М10. Основная причина-сон!

Ирина
09:43 20.08.2019

Либо уснул ,либо отвлекся.Но трасса на самом деле не хорошая,сама там езжу,контроля нет, многие лихачат страшно.Люди берегите себя и жизни ваших пассажиров на дороге любой

Александр
15:00 20.08.2019

Видно, что водитель заснул

Раиса!
17:21 20.08.2019

Ехали из калевалы в субботу по м11! Самих чуть не подрезали на участке ,где ремонт дороги! Народ как бешеный мчиться, не о чем не думает и дистанцию не соблюдает! По сравнению с прошлым годом стало больше дальнобойщиков и грузовых машин! К местам отдыха с утра не подьехать, одни дальнобойщики стоят!

Вероника
17:48 20.08.2019

Проезжали как раз эту аварию. Машин было мало, солнце грело, дорога очень хорошая, сама поймала на мысли, что засыпаю, но после увиденного, сон как рукой сняло.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.