Новгородские автоинспекторы выявили 20 любителей «пьяной» езды

Новгородские автоинспекторы выявили 20 любителей «пьяной» езды

В течение минувших выходных новгородские сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали и пресекли 2759 нарушений правил дорожного движения, задержали 20 пьяных водителей, причём семеро из них попались на том же правонарушении повторно, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.

Так, в Великом Новгороде наряд ДПС остановил автомобиль «Ауди 80». У его 30-летнего водителя присутствовали признаки алкогольного опьянения. Экспертиза подтвердила подозрения правоохранителей. Как выяснилось, ранее мужчина уже привлекался к ответственности за пьяную езду.

Аналогичные задержания произошли в Демянском, Крестецком, Окуловском и Старорусском районах. Решается вопрос о возбуждении уголовных дел.

Ранее, 16 августа, в Великом Новгороде сотрудники Госавтоинспекции обнаружили признаки наркотического опьянения у 30-летнего водителя автомобиля ВАЗ-210990. Впоследствии им заинтересовались сотрудники полиции.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.