Автокатастрофа в Демянске унесла две жизни

Автокатастрофа в Демянске унесла две жизни

За три минувших дня, в период с 16 по 18 августа, в Новгородской области были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 11 получили ранения различной степени тяжести. В том числе пострадали четверо несовершеннолетних.

16 августа, в 17:55, в аварию попал девятилетний житель Окуловки. Катаясь на велосипеде во дворе дома на улице Николаева, он налетел на остановившийся автомобиль «Фольксваген Гольф». Результат случившегося — перелом кисти левой руки.

17 августа, в 5:20, трагедия произошла в посёлке Демянск, на улице 25 Октября. Никогда не имевший водительского удостоверения 28-летний мужчина на автомобиле «Фольксваген Поло» превысил скоростной режим и врезался в дерево. В результате ДТП он и 37-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. Ещё один пассажир — 21-летний молодой человек — с сотрясением головного мозга был доставлен в валдайскую клиническую больницу имени Соколова.

В тот же день, в 14:50, в Маловишерском районе 66-летний водитель автомобиля «Хёндай Туссан» превысил скорость, не справился с управлением и врезался в движущийся в попутном направлении грузовик «Скания» с полуприцепом. В результате случившегося пострадали все находившиеся в машине. С различными травмами виновник ДТП, его 46-летняя пассажирка и двое детей — 11-летняя девочка и семилетний мальчик — были госпитализированы в различные медицинские учреждения.

Наконец, вчера, 18 августа, чрезвычайное происшествие случилось в посёлке Пролетарий Новгородского района. В 19:00, на улице Парковая, неизвестный автомобилист сбил шедшую по обочине дороги 12-летнюю девочку. Последняя с травмой ноги была доставлена в детскую областную больницу. Водитель с места происшествия скрылся. Ведётся розыск, сообщил представитель пресс-службы областного ГИБДД.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.