Почта выяснила, где в Новгородской области больше всего любят выписывать периодику

Почта выяснила, где в Новгородской области больше всего любят выписывать периодику

Управление «Почты России» в Новгородской области назвало самые читающие районы области на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей районов.

По итогам подписной кампании на первое полугодие 2019 года самым читающим районом стал Холмский — 1231 подписчик на 5384 жителей. Второе место — Мошенской район — 1322 подписчика на 6421 жителей. Третье — Маревский район — 782 подписчика на 4315 жителей.

Всего в подписную кампанию Почта России доставила более 24 тыс. экземпляров журналов и около 750 тыс. экземпляров газет. Самые популярные издания — местные районные газеты, затем — областная пресса, федеральные бизнес-издания и топовые журналы.

Напомним, в рамках акции Почты России «Дерево добра» можно оформить подписку в адрес конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. Принять участие в программе можно здесь.

Также благодаря акции «Почты России» книги из Великого Новгорода пополнят пострадавшие от наводнения иркутские библиотеки.

Напомним, в эксклюзивном интервью «53 новостям» главный редактор журнала «Новый мир» Андрей Василевский рассказал о предпочтениях издателя.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.