В субботу новгородцев приглашают на молодёжно-семейный фестиваль «Swipefest»

В субботу новгородцев приглашают на молодёжно-семейный фестиваль «Swipefest»

Возрастное ограничение 0+ 

В субботу, 17 августа, на площадке у новгородского Театра драмы имени Достоевского пройдет молодёжно-семейный фестиваль «Swipefest». Он начнётся в 10 утра и продлится до 9 вечера.

Организатор этого события Алексей Александров пояснил в беседе с НТ: «Почему именно «Swipe»? Просто это что-то хайповое, молодежное и призывающее к действию».

Гостей фестиваля ждет выставка автомобилей, танцевальные баттлы, выступление музыкантов, интерактивные зоны, лекции (например, киноактёра Кирилла Емельянова и фотографа Марка Назарова), скейт-площадка, фудкорт и даже поэтический лекторий.

Как рассказала нашему изданию создатель проекта #53поэта Алиса Денисова, на фестиваль приедут петербургские творцы, они сразятся с новгородцами в поэтическом слэме. Кроме того, состоится детский поэтический конкурс. Юные чтецы и поэты получат подарки от спонсоров и грамоты.

Подробная программа – по ссылке. Также интересные подробности – в сюжете Новгородского областного телевидения:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.