Завершился конкурсный отбор в «Команду лидеров Новгородчины»

Завершился конкурсный отбор в «Команду лидеров Новгородчины»

Сегодня, 15 августа, состоялся завершающий этап конкурсного отбора «Команда лидеров Новгородчины».

На индивидуальное собеседование с комиссией, которую возглавляет первый заместитель губернатора Новгородской области Сергей Сорокин, пригласили 12 участников. В состав комиссии вошли руководители органов власти, высших образовательных организаций, представители общественности и специалисты по работе с персоналом.

Возраст конкурсантов – от 27 до 47 лет. Среди них – кандидаты медицинских, юридических, сельскохозяйственных наук и доктор биологических наук.

Большая часть участников – из Великого Новгорода, есть жители Москвы, Твери, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

«Хочется подчеркнуть, что конкурс проводился максимально открыто. Собеседования показали, что кандидаты чётко понимают сферы деятельности, в которых они хотели бы применить свои знания и опыт», – отметил Сергей Сорокин.

Напомним, принять участие в конкурсе «Команда лидеров Новгородчины» изъявили желание почти 170 человек. По итогам первого этапа конкурса к индивидуальному собеседованию с членами конкурсной комиссии были допущены 20 человек.

Победители проекта встретятся с губернатором Новгородской области. Они войдут в управленческий резерв региона, а также примут участие в образовательном интенсиве «Школа лидеров Новгородчины», где получат поддержку наставников в лице руководителей органов власти.

Комментарии

!!! Софийская Сторона !!!
10:32 16.08.2019

Уважаемые, огласитесь весь список, пожалуйста! Список — кто в комиссии по отбору и список — кто прошел отбор.

Алексей
11:17 16.08.2019

Полуфиналисты Лидеров России 2018 г. вошли в управленческий кадровый резерв региона, а полуфиналисты 2019г -нет. Интересно по каким причинам.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.