Для девочки из новгородской семьи, где умерли двое детей, ищут временный дом

Для девочки из новгородской семьи, где умерли двое детей, ищут временный дом

Для девочки из Деревяниц ищут временную семью. Об этом сегодня в эфире Новгородского областного телевидения заявила председатель комитета по опеке и попечительству администрации Великого Новгорода Елена Селина

Напомним, вчера новгородка обнаружила свою трехмесячную дочку бездыханной. Этой историей занялся Следственный комитет. Дело в том, что ранее в этой семье тоже умер младенец. 

На вопрос телезрительницы о судьбе третьего ребенка, которого вчера изъяли под напором следкома, Елена Селина ответила, что девочке сейчас подыскивают семью. Её поместят туда на время, до выяснения обстоятельств. Несколько таких временных семей на примете у комитета имеется.

Но прежде медики выяснят, есть ли у девочки проблемы со здоровьем.

Гостьи программы отметили, что знали об этой семье, как о малообеспеченной, но она не считалась «неблагополучной». О том, что семья не была «асоциальной», заявила и телезрительница из Деревяниц. 

Смотреть программу:

Комментарии

пурген
18:22 15.08.2019

может быть врожденная патология наследственная?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.