Футболист из Великого Новгорода завершил карьеру и заявил о тренерских планах

Футболист из Великого Новгорода завершил карьеру и заявил о тренерских планах

Новгородец и теперь уже экс-игрок эстонского клуба «Нарва-Транс» Дмитрий Прошин объявил об окончании футбольной карьеры. 

В интервью клубному сайту Прошин рассказал, что теперь планирует стать футбольным тренером и будет развивать юношеский футбол в Санкт-Петербурге.

«Да, так и есть. Начну работать в юношеском футболе в Санкт-Петербурге. Буду тренировать в СДЮШОР в Пушкинском районе один из возрастов. Моя семья тоже живет в Санкт-Петербурге, так что вариант очень хороший».

Также Прошин поблагодарил болельщиков «Нарвы», отметив, что они на протяжении всего его времени выступления в Эстонии преданно поддерживали команду.

«Болельщикам хочу сказать спасибо! Ко мне было всегда позитивное отношение с их стороны, я чувствовал их поддержку! Надеюсь, меня будут вспоминать добрым словом. Теперь и я буду болеть за Нарву! Удачи!»

Дмитрий Прошин стал игроком «Нарвы-Транс» в 2016 году и уже в первом дебютном матче отметился забитым голом. Осеннюю часть сезона-2017/18 футболист провел в российском клубе «Луки-Энергия», а с 2018 года вновь перешел в «Нарву-Транс»

Как уже рассказывало наше издание, в составе «Нарвы-Транс» Дмитрий Прошин стал обладателем Кубка Эстонии, а позже сыграл два матча в Лиге Европы УЕФА.

Фото: fctrans.ee

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.