Результат четырёх ДТП на новгородских дорогах — один погибший и шестеро раненых

Результат четырёх ДТП на новгородских дорогах — один погибший и шестеро раненых

14 августа на территории Новгородской области были зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и шестеро получили ранения различной степени тяжести.

В 13:40 в Великом Новгороде, на улице Саши Устинова, 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и по касательной столкнулся с двумя припаркованными машинами — сперва с «ВАЗом-2107», а затем — с «ВАЗом-2115». В результате ДТП водитель отделался лёгким испугом, а его 26-летний пассажир с гематомой и черепно-мозговой травмой был доставлен в областную больницу.

А в 22:35, в Батецкий районе, разыгралась настоящая трагедия. 39-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиида» по непонятной причине выехал на встречную полосу движения, где и врезался во встречный «БМВ 320i». Результат лобового столкновения печален — виновник ДТП от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель «БМВ» — 27-летняя женщина — получила перелом предплечья и лодыжки, а её 25-летний пассажир — перелом бедра, ссадины и ушибы. Оба госпитализированы в областную больницу.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.