В ДТП на территории Чудовского района попали сразу четыре грузовика

В ДТП на территории Чудовского района попали сразу четыре грузовика

He2K4iB6rEYСегодня, в 15:30, в Чудовском районе, на трассе «Россия», произошло дорожно-транспортное происшествие c участием нескольких автомобилей, сообщили «53 новостям» в УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

По неустановленной причине 63-летний водитель автомобиля «Скания» врезался в остановившийся на запрещающий сигнал светофора «КАМАЗ». Это столкновение вызвало настоящую цепную реакцию — грузовик отечественного производства налетел на стоящую впереди него «Сканию», а тот — по инерции — ещё на один автомобиль той же фирмы. Все грузовики остались на ходу и все они имели полуприцепы.

В результате случившегося пострадал виновник ДТП — с телесными повреждениями он был доставлен в Чудовскую ЦРБ. Сотрудникам ГИБДД пообщаться с ним до сих пор не удалось, поэтому причины произошедшего пока остаются неизвестными.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.