Обвиняемый в двойном убийстве в Великом Новгороде вскоре предстанет перед судом

Обвиняемый в двойном убийстве в Великом Новгороде вскоре предстанет перед судом

В Великом Новгороде завершено расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве двух человек.

19 июля 2018 года в полицию поступило сообщение о том, что в недостроенном доме на улице Шимская, обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

Результатом проведённой следователем СК во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска работы стало задержание некоего 41-летнего мужчины.

По версии следствия, 18 июля, во время распития спиртного, обвиняемый поссорился со знакомым, после чего нанёс ему не менее двух ударов ножом в область груди, а затем — три удара в шею присутствовавшей при этом женщине. Потерпевшие скончались на месте происшествия.

Сегодня следствие собрало достаточую доказательственную базу, уголовное дело направлено в суд, — сообщил представитель СУ СК РФ по Новгородской области.

Напомним, в своё время «53 новости» сообщали о задержании подозреваемого в двойном убийстве в Белом городе.

Как следует из предоставленных областной прокуратурой данных о состоянии преступности на территории региона, в первой половине 2019 года количество убийств снизилось на 48%.

Фото из архива.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.