День за днем: 13 августа 2019 года

День за днем: 13 августа 2019 года

Гроздовник виргинский. Занесен в Красную книгу Новгородской области.

Фото: TheAlphaWolf.

Сегодня в Великом Новгороде и области

В областном центре состоится четвертое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Социальная политика». В нем примут участие члены рабочей группы, представители региональных органов исполнительной власти, общественники, эксперты. Речь пойдет о реализации проекта «Система долговременного ухода».

На базе гимназии №3 Великого Новгорода пройдет заседание комиссии по оценке проектов образовательных учреждений – участников городского конкурса на соискание Гранта мэра Великого Новгорода «Организация – Лидер в образовании 2019».

Около 13 часов в Чудово прибудут участники пробега на квадроциклах «Дорога домой», следующие из Санкт-Петербурга в Рыбинск. Отметим, что это не единственная их остановка в Новгородской области. Также планируется посещение Любытина, Боровичей и Пестова.

Обратите внимание, с сегодняшнего дня в связи с ремонтом железнодорожных путей изменяется расписание движения поезда «Ласточка». Поезд №7101 Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) — Великий Новгород 13-16, 19-23 и 26-30 августа будет следовать лишь до Чудова. Далее пассажиров до автовокзала в Великом Новгороде довезёт автобус, следующий по маршруту №947 «Санкт-Петербург – Сольцы».

Опубликовано на «53 новостях» 12 августа

Роспотребнадзор установил, где в Новгородской области сейчас с водой плохо и хорошо

В Боровичах убили молодого мужчину и надругались над его трупом

CNN назвал Новгородский кремль одним из красивейших замков мира

На первенстве мира по лыжероллерам новгородка Ольга Потапова завоевала золото

Светлана Ходченкова приедет в Великий Новгород

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.