В Боровичах убили молодого мужчину и надругались над его трупом

В Боровичах убили молодого мужчину и надругались над его трупом

В Боровичах следователи расследуют групповое убийство, которое произошло в ночь с 3 на 4 августа. Об этом нам рассказали в пресс-службе регионального Следственного комитета.

Жуткая расправа вышла из пьяной ссоры. В гостях у 50-летней женщины и 40-летнего сожителя был ее бывший зять, мужчина 32 лет. Между ними завязался конфликт. Теща обвиняла родственника в том, что тот не заботится о внуке и во время ругани взялась за нож и ранила мужчину. Затем более двух десятков ударов ножом потерпевшему нанес сожитель женщины. Но этого им показалось мало: у трупа отрезали тестикулы и выбросили их в окно.

С утра эта пара наведалась к знакомой и сожители рассказали ей, что утром, проснувшись, они обнаружили убитого у себя дома. Все вместе отправились на место убийства и позвонили бывшей жене потерпевшего — дочери взявшейся за нож женщины. Она и вызвала полицию.

Оба в скором времени признали свою вину. Мужчина, правда, отпирался, но давление предъявленных доказательств оказалось решающим фактором. Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Расследование жуткого убийства продолжается.

Фото: СУ СК РФ по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.