Сын звезды сериала «Сваты» рассказал об отношениях в семье

Сын звезды сериала «Сваты» рассказал об отношениях в семье

Российский актер Виктор Добронравов, являющийся сыном звезды сериала «Сваты» Федора Добронравова, рассказал в интервью женскому онлайн-журналу Womanhit.ru о взаимоотношениях в семье.

«Я всегда жил в ощущении любви, даже когда папа сутками пропадал на работе. Сейчас у меня гораздо больше возможностей, чем было в нашей семье, но именно поэтому я вырос с пониманием цены деньгам. Я хорошо помню, что в 12-13 лет знал, что родители много работают и что живется нам не так уж и сладко, но мог целыми днями бегать с деревянной палкой вместо автомата и был счастлив. Я попытаюсь своим детям объяснить, что деньги не падают с неба. Меня, признаюсь, беспокоит бесконечное количество игрушек в детской комнате: от этого пропадает радость».

Также интервьюер поинтересовался у актера, были ли у него когда-нибудь детские обиды в семье.

«Нет, не было. А если бы и были, я никогда бы о таком не рассказал. Мне странны заголовки: «Мой отец бил меня в детстве». Я думаю: «Люди, вы с ума сошли?! Это же семья».

Напомним, что ранее наше издание рассказывало об уникальном семейном фото, которое Федор Добронравов опубликовал в своем официальном аккаунте в Instagram.

Фото: akter1.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.