В парфинском сквере появилось симпатичное украшение, но местные жители опасаются вандалов

В парфинском сквере появилось симпатичное украшение, но местные жители опасаются вандалов

Газета «Приильменская правда» сообщает, что в парфинском сквере имени Лёни Голикова установили фонтан. Сквером парфинцы называют общественную территорию «Парк у памятного знака Герою Советского Союза Лёни Голикову». 

Летом 2015 года здесь появился памятный знак юному партизану-герою, и с тех пор территорию ежегодно облагораживают. В прошлом году в сквере сделали пешеходные дорожки, поставили скамейки, частично озеленили. А этим летом подрядчик (индивидуальный предприниматель из Старой Руссы) установил фонтан, который должен в ближайшее время заработать. 

Однако наши коллеги из районной газеты выражают опасения за судьбу нового украшения посёлка. Дело в том, что некоторые местные жители не умеют ценить и беречь красоту, портят клумбы, воруют цветы из вазонов, стащили декоративную розу, которая украшала вход в парк. Вместе с «Приильменской правдой» мы надеемся, фонтан хулиганы всё же не тронут. 

Фото: «Приильменская правда»

Комментарии

Доцент
20:37 11.08.2019

Возникает вопрос: в Парфино есть полиция? Или её там нет?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.