Спортивный комментатор рассказал о покушении на Александра Невзорова

Спортивный комментатор рассказал о покушении на Александра Невзорова

В начале августа на YouTube-канале «Ещенепознер» вышло интервью с известным советским и российским комментатором Кириллом Набутовым.

Во время беседы зашла речь о российском журналисте Александре Невзорове. Набутов рассказал, что в начале девяностых годов на Невзорова было совершено покушение в Санкт-Петербурге.

«Это был, по-моему, где-то край 1990-го — начало 1991 года, когда при очень странных обстоятельствах Сашка (Невзоров) пошел на какую-то якобы встречу где-то в районе улицы Жени Егоровой. Якобы за какими-то документами, но это лучше у него спросить. И вдруг в него стреляли, у него оказалась прострелена рука, по-моему. Он оказался в военно-медицинской академии. Его слава была тогда велика, и генерал Михайлов (прим. ред. — один из руководителей милиции города) тогда, по-моему, его навещал», — сказал Набутов.

Также комментатор отметил, что в те годы у него не было каких-то особенных отношений с Невзоровым. Набутов отметил, что они учились вместе в одной школе, но Невзоров был младше его на один год.

Стоит отметить, что Кирилл Набутов несколько лет проработал на телеканале «100ТВ», где комментировал футбольные матчи питерского «Зенита». Ранее наше издание рассказывало о том, что сине-бело-голубые являются самой популярной командой в Новгородской области.

Фото: rtvi.com

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.