Новгородские стражи порядка спасли жизнь человеку, находившемуся в бессознательном состоянии

Новгородские стражи порядка спасли жизнь человеку, находившемуся в бессознательном состоянии

Вчера, 9 августа, около 23 часов, наряд ППС следовал по маршруту патрулирования. 

Во дворе одного из домов на улице Космонавтов сержант Иван Миронов и младший сержант Александр Грузин заметили мужчину, лежащего на дороге в бессознательном состоянии. Стражи порядка незамедлительно вызвали скорую помощь, а до её прибытия попытались самостоятельно привести погибавшего человека в чувство. Определив, что у мужчины отсутствует дыхание, Иван Миронов сделал непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, в результате через несколько минут тот пришёл в себя.

Прибывшие на место происшествия медики доставили 45-летнего новгородца в больницу, где оказали необходимую медицинскую помощь, — сообщила пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о спасении человека, которого вертолёт санавиации доставил из Старой Руссы в Великий Новгород, а затем — в Санкт-Петербург. А до того мы рассказывали о чудесном исцелении Вани Фокина.

Комментарии

Д. С.
22:25 10.08.2019

Пригласить в минздрав — отметить как пример правильных действий полиции — вручить благодарности — рекомендовать к продвижению по службе!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.