Что связывает новгородский «Электрон» и испанскую «Барселону»?

Что связывает новгородский «Электрон» и испанскую «Барселону»?

В этот четверг, 8 августа, на базе Академии ФК «Зенит» прошел тренерский семинар «Особенности подготовки на всех стадиях подготовки футболистов от 7 до 21 года». В семинаре приняли участие тренеры СШ «Электрон»: Анатолий Романович (старшая команда СШ, команда 2008 г.р.), Максим Прошин (команда 2005 г.р), Александр Филиппов (команда 2007 г.р.), Юрий Калач (команда 2010 г.р.), Максим Берегов (команда 2011 г.р.) и Денис Трункин (подготовка вратарей). 

Как сообщает сообщество СШ «Электрон» «Вконтакте», в рамках утренней сессии состоялся просмотр тренировки молодежной команды «Барселоны», которая проводит в Санкт-Петербурге серию товарищеских матчей.

В рамках вечерней сессии прошел семинар, где в роли спикеров выступили старший тренер команды «Барселона» U-19 (не старше 19 лет), чемпион мира по футболу, трехкратный обладатель Лиги Чемпионов в составе «Барселоны» Виктор Вальдес и тренер команды «Барселона» U-19 по физподготовке Андрес Мартин Гарсиа.

К слову, тренеру СШ «Электрон» Денису Трункину повезло больше остальных, так как ему удалось сделать памятное селфи с Виктором Вальдесом.

Denis Trunkin

Напомним, что ранее наше издание опубликовало историческую фотографию главного тренера «Электрона» Анатолия Романовича, на которой он запечатлен с экс-игроком питерского «Зенита» Андреем Аршавиным.

Фото: №1 — barcashqip.net, №2 — сообщество «Вконтакте» СШ «Электрон».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.