Александр Чугунов: «Ожидается бескомпромиссный матч!»

Александр Чугунов: «Ожидается бескомпромиссный матч!»

Уже завтра, 10 августа, в 15:00 на стадионе «Волна» начнется финал Кубка Великого Новгорода по футболу между двумя новгородскими командами – «Электроном» и «Водоканалом».

Голкипер «Водоканала» Александр Чугунов дал «53 новостям» эксклюзивный комментарий в преддверии финального матча и рассказал, почему новгородцы обязательно должны прийти завтра на стадион: «Болельщики нашего города не избалованы качественным футболом. 10 августа есть возможность вживую увидеть всех лучших исполнителей на одном поле. Ожидается бескомпромиссный матч. Более того, футбольные клубы планируют усиление легионерами высокого класса. Любителей футбола ожидает эмоциональная, искрометная встреча с первой и до последней минуты!»

Стоит отметить, что команды уже играли между собой в этом сезоне в рамках чемпионата Великого Новгорода. Тогда соперники не смогли выявить сильнейшего, и матч завершился вничью – 1:1.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало про бывшего игрока «Электрона» Данила Агуреева, трансферная цена которого перевалила за 9 миллионов рублей.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.