Польстившись на жвачку, новгородские подростки украли торговый автомат, но были задержаны

Польстившись на жвачку, новгородские подростки украли торговый автомат, но были задержаны

 Сегодня, 9 августа, работники одного из новгородских торгово-развлекательных центров сообщили в полицию о том, что двое молодых людей совершили преступление. Подростки отломали от подставки торговый автомат для продажи жевательной резинки и игрушек, и вместе с ним выбежали на улицу, сообщила пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Как нам удалось выяснить из собственных источников и по анализу видео, речь идёт о торгово-развлекательном центре «Мармелад».

Вскоре сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых. Те были задержаны в квартире, находящейся в одном из домов в Западном микрорайоне, и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Как выяснилось, пробежав несколько кварталов от магазина, злоумышленники распотрошили аппарат, забрали из него содержимое вместе с денежной выручкой в сумме более полутора тысяч рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Её санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.