Новгородского футболиста оценили более чем в 9 миллионов рублей

Новгородского футболиста оценили более чем в 9 миллионов рублей

Веб-сайт Transfermarkt, посвященный футбольной тематике опубликовал данные о трансферной стоимости новгородского футболиста Даниила Агуреева. Она составляет 125 тысяч евро, или более 9 миллионов рублей. Ранее «53 новости» сообщали о переходе игрока «Электрона» Даниила Агуреева в команду из ПФЛ «Луки-Энергия» (Великие Луки).

Стоимость действующего игрока новгородского «Электрона» Мирослава Баженова, который с 1 марта по 1 июля выступал за «Инкомспорт» (Ялта), составляет 50 тысяч евро, или 3,6 миллиона рублей.

К сожалению, но узнать трансферную стоимость других футболистов «Электрона» пока нельзя, так как подробная информация о них на сайте Transfermarkt отсутствует.

Напомним, что уже завтра, 10 августа, футболисты новгородского «Электрона» сыграют в финале Кубка Великого Новгорода против «Водоканала» (Великий Новгород). Матч начнется в 15:00 на стадионе «Волна», вход свободный.

Фото: журнал «В Новгороде классно».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.