Бывшая команда Анатолия Романовича провела исторический матч

Бывшая команда Анатолия Романовича провела исторический матч

Вчера, 7 августа, футбольный клуб «Краснодар» сыграл свой первый матч в истории в рамках Лиги Чемпионов УЕФА.

В третьем квалификационном раунде турнира «быки» дома встретились с португальским «Порту» (Порту). Судьбу матча решил гол гостей, который на 89-ой минуте со штрафного забил Сержиу Оливейра.

Ответный поединок против «Порту» футболисты «Краснодара» сыграют в следующий вторник, 13 августа. В случае поражения российский клуб не завершит еврокубковый сезон, а продолжит выступление в Лиге Европы.

Стоит отметить, что с 2009 по 2010 годы за «Краснодар» выступал действующий главный тренер новгородского «Электрона» Анатолий Романович. За «быков», которые тогда выступали в ФНЛ, Романович провел 18 матчей.

Напомним, что уже в эту субботу, 10 августа, подопечным Анатолия Романовича предстоит сразиться в финале Кубка Великого Новгорода с новгородским «Водоканалом». Поединок состоится на стадионе «Волна» в 15:00, вход свободный.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода

Комментарии

поддержим наших!
05:25 09.08.2019

вперед Водоканал!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.