Стала известна судьба собаки, угодившей в Крестцах в ДТП

Стала известна судьба собаки, угодившей в Крестцах в ДТП

7 августа сотрудники ГИБДД зарегистрировали на территории Новгородской области четыре дорожно-транспортных происшествия. При этом пять человек, в том числе двое несовершеннолетних, получили ранения различной степени тяжести.

Одно из ДТП произошло в 17:00, в посёлке Крестцы. Не имеющий прав 14-летний «водитель» мотоцикла «Рейсер CM70», проезжая перекрёсток улиц Титова и Васильчикова, наехал на собаку, после чего транспортное средство опрокинулось прямо на проезжую часть. В результате случившегося «мотогонщик» получил телесные повреждения, по поводу которых обратился за медицинской помощью в Крестецкую ЦРБ. После осмотра он был отпущен домой. Его 15-летнему пассажиру досталось гораздо больше — с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга он был госпитализирован в Валдайскую районную больницу, где находится и сегодня. Кстати, легче всех отделалась собака — со слов очевидцев, она просто испугалась всего произошедшего и убежала.

А через полтора часа, в 18:30, ДТП случилось в Великом Новгороде, на улице Псковская. Водитель автомобиля «Черри Амулет», 1966 года рождения, сбила 84-летнюю женщину, переходившую проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода. Пешеход с черепно-мозговой травмой была госпитализирована в областную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.