Александр Ширвиндт и Федор Добронравов порыбачили на Валдае

Александр Ширвиндт и Федор Добронравов порыбачили на Валдае

Российский телеведущий Михаил Ширвиндт опубликовал несколько дней назад в своем официальном аккаунте в Instagram видео, на котором его отец Александр Ширвиндт и российский актер Федор Добронравов ловят рыбу. Посмотреть ролик можно, перейдя в аккаунт телеведущего.

Внимательные подписчики сразу же заметили, что видео сделано на озере Валдай в Новгородской области. Впрочем, это неудивительно, так как Александр Ширвиндт любит проводить много времени на своей валдайской даче и даже недавно отпраздновал на ней свой 85-летний юбилей.

«Какая же раслабуха. Одно удовольствие. Отдыхайте, вы заслужили. От вас идёт только один позитив», — пишут подписчики Ширвиндта под опубликованным видео.

Напомним, что недавно фотографу из Валдая удалось сделать неожиданное селфи с Александром Ширвиндтом. Также ранее наше издание рассказывало о Федоре Добронравове, который опубликовал в своем официальном аккаунте в Instagram уникальное семейное фото.

Фото: eva.ru

Комментарии

Борис
15:15 07.08.2019

У Ширвиндта нет дачи на Валдае. Он приезжает отдыхать в Дом Отдыха

Доцент
14:37 09.08.2019

Хотелось бы об этом поподробнее…

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.