Определено время начала финального матча Кубка Великого Новгорода по футболу

Определено время начала финального матча Кубка Великого Новгорода по футболу

Как уже рассказывало наше издание, 10 августа на стадионе «Волна» состоится финал Кубка Великого Новгорода по футболу между двумя новгородскими командами – «Водоканалом» и «Электроном».

Позже в официальном сообществе Федерации футбола Великого Новгорода «ВКонтакте» появилась информация, что матч начнется в 15:00.

Стоит отметить, что команды уже встречались в финале данного турнира год назад. Тогда основное и дополнительное время поединка завершилось вничью (1:1), а в серии послематчевых пенальти сильнее оказался «Водоканал».

Впрочем, «Водоканал» и «Электрон» являются главными претендентами не только на победу в Кубке Великого Новгорода, но и на золотые медали в чемпионате города. Сейчас «Водоканал» идет на первом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 22 очка. В свою очередь, зелено-белые занимают второе место (19 очков), но имеют одну игру в запасе.

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.