На новгородский фестиваль Swipefest с дрифтом и фудкортом вход будет свободный

mailservice07081917 августа в 10 часов в Великом Новгороде на площадке у академического театра драмы имени Ф.М. Достоевского начнется фестиваль Swipefest.

В его программе заявлены выступления профессиональных дрифт-пилотов, будет развернута выставка автомобилей. Отдельные зоны отведут под скейтпарк и граффити перфоманс, сообщает министерство спорта и молодежной политики Новгородской области.

Также будут развернуты площадки для хип-хоп баттлов, выступлений молодых поэтов, соревнований по стритболу. В течение дня будет работать фудкорт с «уличной» едой, интерактивные зоны для детей и лекторий.

Организаторы мероприятия: профильное министерство и инициативная группа «Autosation Великий Новгород».

Напомним, 23-25 августа в Великом Новгороде пройдут сразу два фестиваля – музыкальных древностей «Словиша» и средневековой музыки, ратного мастерства и ремёсел «Княжья Братчина». 7-8 сентября состоится фермерский фестиваль «Своё».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.