Как добраться из Санкт-Петербурга в Великий Новгород на «Ласточке» 13-30 августа?

Как добраться из Санкт-Петербурга в Великий Новгород на «Ласточке» 13-30 августа?

В связи с ремонтом железнодорожных путей 13-16, 19-23 и 26-30 августа поезд №7101 Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) — Великий Новгород будет следовать лишь до Чудова. Далее пассажиров до автовокзала в Великом Новгороде довезёт автобус, следующий по маршруту №947 «Санкт-Петербург – Сольцы». При этом из Великого Новгорода в Санкт-Петербург электропоезд будет ходить также, как и раньше.

По субботам, 17 и 24 августа, равно как и по воскресеньям, 8 и 25 августа, «Ласточка» будет следовать до Великого Новгорода по обычному расписанию. С 31 августа обычный график восстановят, об этом «53 новостям» сообщили в областном министерстве транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что «Ласточка» связала Великий Новгород с Петрозаводском и Псковом, а до того — с Нижним Новгородом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.