Август станет для новгородцев месяцем под баскетбольным кольцом

Август станет для новгородцев месяцем под баскетбольным кольцом

17 августа состоятся традиционные соревнования «Оранжевый мяч». В этот раз турнир пройдёт на площадке у театра драмы, — сообщает пресс-центр правительства региона со ссылкой на областное министерство спорта и молодёжной политики.

Во вторую субботу месяца вот уже в 80-й раз пройдёт День физкультурника. В этом году он выпадает на 10 августа. В Великом Новгороде посвящённые ему мероприятия состоятся на территории кремлёвского парка. Ожидается, что будут работать порядка 25 зон активности.

Кроме того, в августе продолжатся и две полюбившиеся новгородцам акции — массовая зарядки «ФизкультУРА» и «Фитнес в офис». Напомним, зарядка «ФизкультУРА» проходит для активных новгородцев по вторникам, четвергам и воскресеньям на двух площадках — в Парке 45-летия Акрона и у фонтана «Садко».

Следить за афишей и новостями проекта «Будь в спорте» вы можете в группе.

Фото из открытых источников

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.