Новгородцы выступят на крупнейшем музыкальном фестивале Северо-Запада

Новгородцы выступят на крупнейшем музыкальном фестивале Северо-Запада

Новгородская группа «Малиновская банда» выступит на «Живом» – крупнейшем некоммерческом фестивале Северо-Запада.

Событие пройдёт 10 и 11 августа в Санкт-Петербурге, вход на него свободный. Музыканты представят Великий Новгород и разделят сцену с Noize MC, Anacondaz, Animal ДжаZ, Stigmata, Аффинаж и многими другими популярными артистами.

Возрастное ограничение 16 +

MACvBsM3BX0

«Участие в крупных музыкальных фестивалях – большая честь для каждого артиста. Особенно приятно, когда на одной сцене с тобой выступают группы, на которые ты обращал внимание раньше и интересовался их творчеством до непосредственного знакомства с ними. Состав фестиваля, нельзя отрицать, звёздный, поэтому выступление с этими коллективами принесёт нам большой опыт и удовольствие. За это, конечно, огромная благодарность организаторам и зрителям фестиваля «Живой». Надеемся что теперь мы будем видеться ещё чаще», — рассказывает шоумен группы Андрей Смирнов.

Добавим, что уже завтра, в пятницу, «Малиновская банда» отыграет концерт в родном «Папа-Баре». Группа готовит яркое световое шоу и новую программу, которую можно будет увидеть только один раз. Билеты доступны по ссылке. Возрастное ограничение 18+.

wTxAUdWx50I

Фото 1: Алексей Мальчук

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.