Петербуржец не вернул долг и лишился земли в Чудовском районе

Петербуржец не вернул долг и лишился земли в Чудовском районе

Судебные приставы передадут взыскателю в счёт погашения задолженности 70 земельных участков, располагающихся на территории Чудовского района, — сообщил представитель пресс-службы УФССП России по Новгородской области.

Некий петербуржец, будучи представителем юридического лица, оформил на своё имя кредит в сумме 30 миллионов рублей. На столь кардинальные меры мужчина пошёл, дабы пополнить оборотные средства компании. А в качестве залога предоставил семьдесят земельных участков, находящихся у него в собственности.

По кредитному договору денежные средства необходимо было вернуть в течение года, но соблюсти условия должнику не удалось. Тогда судебные приставы наложили арест на все земельные участки, которые и послужили залоговым имуществом.

Напомним, ранее «53 новости» рассказали о чудовце, чуть было не оставшемся без работы из-за вовремя не погашенного долга, а до того — о водителе-новгородце, сбившем в Подмосковье мальчика, но оплатившем исполнительский сбор лишь после вмешательства сотрудников УФССП.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.