В лесах Новгородской области четвертый день будут искать пожилую женщину

В лесах Новгородской области четвертый день будут искать пожилую женщину

Спасатели, полицейские и волонтеры продолжают искать жительницу поселка Кневицы Демянского района Любовь Васильевну Соколову. По последним данным, женщина 1934 года рождения ушла в лес за грибами 3 августа. Также в боровичских лесах нашли мужчину и двоих детей. 

Вчера, 5 августа, к поиску жительницы Демянского района привлекались 23 человека, рассказывают в региональном управлении МЧС. Однако женщину так и не нашли. Сегодня ее снова будут искать.

poiskТакже вчера на систему 112 поступило сообщение о том, что в Боровичском районе в лесном массиве озера Крюково заблудились 59-летний мужчина и двое детей 6 и 7 лет. Всего в поисках участвовали 10 человек.

В группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс» пишут, что потерявшиеся вышли на звук сирены: «Ребята использовали лодку одного из волонтеров ПСО «Феникс» для встречи с пропавшими». Волонтеры также напоминают, что в лес с собой обязательно нужно взять спички или зажигалку, заряженный телефон, а также сменную одежду. 

В июле с помощью сирены удалось отыскать женщину и детей в Окуловском районе.

Фото: группа «Феникс» в VK.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.