Ранним утром в новгородской деревне потушили пламя от жилого дома

Ранним утром в новгородской деревне потушили пламя от жилого дома

Сегодня, 6 августа, в деревне Старое Ракомо Новгородского района сгорел частный жилой дом. Сообщение о пожаре поступило в оперативную службу МЧС в 02:24.

Ликвидировать открытое пламя и полностью справиться с огнем спасателям удалось к 04:47 утра. Также пожарные смогли спасти дровяник, а вот хозяйственный двор, кровля дома и вся его внутренняя отделка полностью сгорели.

Как нам сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, пострадавших в происшествии не было.

Напомним, вчера, 5 августа, мы писали о сгоревшем доме в поселке Крестцы. Вчера также новгородцев взволновал столб дыма на окраине города. Возгорание было контролируемым: фирма «НовСвин» сжигала отходы производства. Отметим, что это мероприятие будет идти еще и сегодня, 6 августа, и завтра.

Фото: сотрудник старорусского пожарно-спасательного гарнизона Артур Головенко. Он выиграл в фотоконкурсе, посвященном 370-летию пожарной охраны России.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.