Актеры «Сватов» рассказали о судьбе седьмого сезона сериала

Актеры «Сватов» рассказали о судьбе седьмого сезона сериала

Украинские актеры Константин Чернокрылюк и Анна Полищук, которые исполнили роли Никиты и Вики Ковалевых в пятом и шестом сезонах сериала «Сваты», рассказали о съемках нового сезона. 

Беседа с актерами прошла в формате пресс-конференции, которую организовала газета «Комсомольская правда» в Украине».

На вопрос ведущего о том, все ли съемки седьмого сезона проходили в Беларуси, Костя Чернокрылюк ответил, что одну из сцен снимали в Украине.

«Одну сцену доснимали в Киеве. Но, я не знаю, что будет дальше, если седьмой сезон возобновят: будут ли его продолжать снимать в Беларуси, будут ли продолжать снимать его также здесь (в Украине), ‒ без понятия».

Также актёр отметил, что пока съемки продолжения сериала заморожены.

«Съемки были заморожены долгое время. Но вот сейчас, в связи со снятием запрета на показ сериала (в Украине), мы ожидаем, что съемки возобновятся. Но никакой официальной информации по этому поводу пока дать не можем».

Напомним, что съемки седьмого сезона «Сватов» стартовали в 2017 году, но позже были приостановлены из-за запрета ряду актеров въезда в Украину. По предварительной информации, пока удалось отснять только пять эпизодов из шестнадцати запланированных.

Ранее наше издание рассказывало о Федоре Добронравове, который опубликовал в своем официальном аккаунте в Instagram уникальное семейное фото.

Фото: tricolortvmag.ru

Комментарии

Фанаты "Сватов"
21:14 05.08.2019

Александру — респект и уважуха! Интервью с близнецами смотрели всей семьей. Ждем — не дождемся «Сватов-7»!

константин
05:02 06.08.2019

писать нужно НА украину

анонимно
08:11 06.08.2019

Скорее бы уж «Сваты-7» вышли. А то по каналу «Супер» все только старых «Сватов» с утра до ночи и гоняют

Юлия
15:50 06.08.2019

Искусство — безгранично.Очень хочется увидеть всех артистов,снимающихся в «Сватах»-это как «букет» талантов.Если одного «цветка» не будет-это будет не «букет».Фильм очень хороший,позитивный!Ждем любимых артистов с нетерпением!

фанат Ак Барса
18:49 06.08.2019

Я их по дом кино смотрю хоть посмеяться можно .

Надежда
19:12 17.10.2019

Ваш комментарий…Что успокаивает в нашей жизни-мой дом,моя крепость,а в нем 6-и сезонные диски»СВАТЫ».президенты приходят и уходят,даже удерают с тонущего корабля.А»Сваты будут,это как(Жанна Даарк и веточка сакуры).НАС МИЛЛИОНЫ-ждём 7-го сезона!;-)

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.