В Новгородской области ДТП унесли жизни двух человек

В Новгородской области ДТП унесли жизни двух человек

В период со 2 по 4 августа на территории Новгородской области зарегистрированы 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 20 получили ранения различной степени тяжести, в том числе трое несовершеннолетних. Об этом сообщают в управлении ГИБДД УМВД России по Новгородской области.

В частности, 2 августа в Шимском районе автомобиль «ВАЗ-2112» под управлением нетрезвого 30-летнего мужчины на полном ходу вылетел в кювет, после чего врезался в дерево. В результате случившегося водитель и шестилетний пассажир получили различные травмы, их доставили в областную больницу. 

Следующее ДТП случилось 3 августа в Великом Новгороде, на улице Нехинской. 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21054» сбил сразу двух пешеходов, которые шли в зоне действия нерегулируемого перехода. От полученных травм женщина, 1990 года рождения, скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи, а её спутника с телесными повреждениями доставили в городскую больницу.

В тот же день, в 19:55, трагедия произошла в Валдайском районе. Там 42-летний мужчина за рулем «Опель Астра» не справился с управлением и съехал в кювет, после чего машина врезалась в дерево. В результате случившегося пассажир, 1984 года рождения, скончался на месте происшествия. Водитель и два пассажира с различными травмами доставлены в Валдайскую клиническую больницу.

Ранее «53 новости» сообщали о произошедшей в Чудовском районе серьёзной аварии, в которой пострадали дети, а также о ДТП под Тверью, в котором погибли два подростка-новгородца.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.