Звезда сериала «Сваты» опубликовал уникальное семейное фото

Звезда сериала «Сваты» опубликовал уникальное семейное фото

Народный артист России Федор Добронравов, известный по роли Ивана Степановича Будько в сериале «Сваты», опубликовал в своем официальном аккаунте в Instagram семейную фотографию. На ней актер изображен со своими детьми – Виктором и Иваном.

Photo Dobronravov

«Дети выросли, а я вот совсем не изменился))))», — подписал фото актер.

Стоит отметить, что сыновья Федора Добронравова пошли по стопам отца и выбрали актерскую профессию. Сама фотография также была сделана не случайно. Все дело в том, что сейчас Федор Добронравов вместе со своими сыновьями снимается в фильме «От печали до радости». Эта кинокартина станет первой совместной работой для семейного актерского трио Добронравовых.

Напомним, что недавно наше издание рассказывало о том, что в октябре этого года в Великом Новгороде состоится показ спектакля «Ловушка для мужа». Главные роли в ней исполнят Федор Добронравов, Татьяна Васильева и Елена Сафонова.

Фото: №1 – телесериал «Сваты», №2 – профиль в Instagram Федора Добронравова.

Комментарии

Olger_D
14:03 04.08.2019

Уважаемый А.Емельянов, Вы нашли интересную тему и фанаты ждут новых рассказов о героях народного сериала «Сваты» (+ фото, конечно).

расима
15:20 05.08.2019

очень интересная поучительная смешная картина сваты мы с внуками каждый день смотрим этот фильм и он нисколько не надоедает спасибо всем артистам за такое удовольствие динар диана расима

Мира
20:33 05.08.2019

Смотрю Сватов лет с 6 мне уже 15 и пересматривать очень люблю
Сестре младшей 5 тоже сосной бывает смотрит

Анна
22:15 05.08.2019

Я смотрю ваш фильм и наслаждаюсь сватами шикарный фильм

Оксана
00:46 06.08.2019

Шикарный сериал. Очень смешной, добрый, интересный. Смотрим всей семьей. Радуемся и переживаем вместе с героями. Хотя, понятно, что это вымысел. Но,хотя бы,здесь можно отдохнуть, посмеяться, расслабиться. Удачи всем актерам и всем всем кто принимал участие в этом фильме. Спасибо всем кто это придумал, снимал, спонсировал. Спасибо всем кто работал за кадром, без них такого бы не получилось. Ждем продолжения.

Екатерина
04:36 15.08.2019

Лучше сериала нет, мы всей семьёй смотрим уже наверное по 10 разу каждый сезон! Очень ждём продолжения!

валентина
17:19 22.07.2020

сериал подходит для каждого возраста и с годами не стареетспасибо создателям .хочется продолжения,но страшно,что после такого перерыва,оно будет не таким интересным.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.