Новгородскому «Электрону» засчитали техническое поражение

Новгородскому «Электрону» засчитали техническое поражение

Позавчера, 31 июля, наше издание рассказывало о том, что четвертьфинальный матч Кубка Ленинградской области между новгородским «Электроном» и «Волховом» отменен по техническим причинам.

Специалист по связям с общественностью и рекламе СШ «Электрон» Арсений Сысоев объяснил, что матч отменен не из-за погодных условий, а из-за организационных проблем.

Но уже вчера, 1 августа, на сайте Федерации футбола Ленинградской области появилась информация, что «Электрону» засчитано техническое поражение со счетом 0:3.

Таким образом, «Волхов» автоматически вышел в полуфинал турнира, где 14 августа встретится с выборгским «Фаворитом».

Ранее наше издание сообщало, что в финале кубка Великого Новгорода сыграют две новгородские команды ‒ «Электрон» и «Водоканал».

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода.

Комментарии

Владимир
06:08 03.08.2019

Начало развала новгородского футбола, возврат в прошлое.

Василий
11:22 03.08.2019

Нынешнюю команду вместе с главным тренером нужно распустить и объявить всероссийский набор в «Электрон» заново. В ЛНР И ДНР были хорошие ребята — почему бы не пригласить (российские паспорт у них теперь у всех есть).

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.