Сегодня отправится первый поезд из Великого Новгорода в Сухум

Сегодня отправится первый поезд из Великого Новгорода в Сухум

В связи с повышенным спросом на маршруты дальнего следования в период со 2 по 31 августа введён дополнительный железнодорожный маршрут Великий Новгород – Сухум. Время отправления – 21:20.

Запуск нового маршрута позволит новгородцам на протяжении всего августа без пересадок добираться до столицы Абхазии и другие курортов Черноморского побережья. Поезд следует через Тверь, Москву, Тулу, Липецк, Воронеж, Ростов, Армавир, Туапсе, Сочи и Гагру.

«До конечного пункта все билеты на 2 и 4 августа уже раскуплены, но их ещё можно приобрести на промежуточные станции следования поезда: Армавир, Туапсе и Сочи», — отметил первый заместитель министра транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития Новгородской области Артём Мирон.

Полная стоимость билета в плацкартный вагон — 3856 рублей, дети до 5 лет могут проехать бесплатно, но без предоставления места. Подробную информацию о льготах и наличии мест можно получить по телефону единой справочной службы 8-800-775-00-00 или на сайте ОАО «РЖД».

Напомним, ранее «53 новости» уже сообщали о востребованности нового железнодорожного маршрута на Сухум, а также о скидках на проезд в поездах дальнего следования.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.