В фильме «Брат-3» появится Сергей Бодров-младший

В фильме «Брат-3» появится Сергей Бодров-младший

Российский шоумен и музыкант Станислав Барецкий, который является режиссером фильма «Брат-3», заявил, что попытается вернуть Сергея Бодрова-младшего в фильм с помощью голограммы.

«В общем, мы решили «оживить» в этой части Данилу Багрова. Сначала я сомневался, а теперь решился. Это будет что-то вроде голограммы, виртуальный человек, как в «Звездных войнах». То есть компьютерная графика нам позволит нарисовать Бодрова, который будет приходить к своему брату», — сообщает слова Барецкого журнал «Телепрограмма».

Сам Барецкий повторно подтвердил эту информацию на своей официальной странице «ВКонтакте».

Напомним, что Сергей Бодров (Данила Багров в фильмах «Брат» и «Брат-2») пропал без вести со съёмочной группой фильма «Связной» во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье (Северная Осетия) в сентябре 2002 года. Спасательные группы, которые работали на месте трагедии полтора года, так и не смогли найти останки Бодрова и его коллег.

Ранее наше издание уже рассказывало о том, что поклонники творчества режиссёра Алексея Балабанова крайне негативно восприняли новость о том, что в скором времени может выйти продолжение фильма «Брат».

Фото: кадр фильма «Брат-2», кинокомпания «СТВ».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.