Новгородский врач-пауэрлифтер получил в прямом эфире слова благодарности от пациентов

Новгородский врач-пауэрлифтер получил в прямом эфире слова благодарности от пациентов

Не совсем обычный, на наш взгляд, выпуск программы «Скажите, доктор» вышел сегодня в прямом эфире НТ.

Гостем Светланы Стерлиговой стал заведующий травматологическим отделением клиники №1 Центральной городской клинической больницы Игорь Зибарев. Дело в том, что телезрители обращались к герою эфира не столько с вопросами, как это всегда бывает, сколько со словами благодарности за успешно проведенные операции и внимательное отношение.

Конечно, отвечал он и на вопросы — вдумчиво, развернуто. Давал полезные советы. Врач признался, что поначалу мечтал об общей хирургии, но по стечению обстоятельств попал в травматологию, и его «затянуло с головой», настолько интересной оказалась эта специальность. Очевидно, что он действительно любит свою профессию и переживает за людей.

Однако внимание аудитории программы не могли не привлечь мускулистые руки молодого доктора. На вопрос ведущей Игорь Зибарев ответил, что активно занимается спортом, а точнее — пауэрлифтингом. 

В общем, программа на этот раз получилось интересной с разных сторон.

Добавим, что завтра тема выпуска – «Когда нужен колопроктолог?» В студию придёт главный колопроктолог Новгородской области, заведующий отделением областной больницы, Отличник здравоохранения Василий Богов. Вопросы можете присылать нам на сайт, а также в группу НТ «ВКонтакте». Кроме того, можно будет позвонить в прямой эфир. Программа начнётся в 12.40.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.