Стали известны финалисты Кубка Великого Новгорода по футболу

Стали известны финалисты Кубка Великого Новгорода по футболу

Сегодня, 1 августа, в Боровичах состоялся второй полуфинальный матч Кубка Великого Новгорода по футболу между местным «Мстатором» и новгородским «Электроном».

В первом поединке подопечные Анатолия Романовича разгромили боровичан (3:0) и создали себе хорошее преимущество перед ответным матчем. Впрочем, расслабляться раньше времени зелено-белые не планировали и сегодня вновь довели дело до уверенной победы (2:0).

А вот в другом ответном полуфинальном матче, 31 июля, новгородский «Водоканал» на стадионе «Волна» встретился с «Лучом» из Малой Вишеры. Первый поединок между командами завершился победой новгородцев (3:1). Второй же матч оказался лишь простой формальностью. Главный арбитр встречи зафиксировал нетипичный для футбола счет ‒ 10:1 в пользу «Водоканала».

Таким образом, в финальном матче за право стать обладателем Кубка Великого Новгорода по футболу встретятся две новгородские команды – «Электрон» и «Водоканал».

Стоит отметить, что команды уже играли между собой в этом сезоне в рамках чемпионата Великого Новгорода. Тогда соперники не смогли выявить сильнейшего, и матч завершился вничью – 1:1.

Напомним, что ранее наше издание рассказывало о причинах отмены поединка в рамках Кубка Ленинградской области по футболу, в котором «Электрон» должен был играть против «Волхова».

Фото: Федерация футбола Великого Новгорода

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.