В Новгородской области мужчина подозревается в зверском убийстве своего тестя

В Новгородской области мужчина подозревается в зверском убийстве своего тестя

В Валдайском районе полицейские задержали подозреваемого в зверском убийстве. Об этом сообщают в пресс-службе областного УМВД.

Вчера, 31 июля, в дежурную часть отдела МВД по Валдайскому району поступило сообщение о том, что в деревне Большое Носакино в вагончике-бытовке обнаружено тело приезжего дачника.

В ходе предварительной проверки этой информации сотрудники полиции и следователи регионального Следкома выяснили, что потерпевший вместе со своим родственником приехал в деревню Большое Носакино вечером 30 июля. Они поссорились, и конфликт закончился убийством: 57-летний мужчина умер от множественных ударов топором по голове и телу.

Подозреваемым числится 61-летний зять погибшего. Полицейские его задержали. В ведомстве отмечают, что сначала он свою вину в убийстве отрицал. Мужчина рассказал соседям о том, что якобы находился на рыбалке, а когда вернулся домой, то обнаружил родственника убитым.

Эту же версию происшедшего он изложил и сотрудникам полиции. Однако те ему не поверили и доказательно опровергли его утверждение, а также обнаружили неопровержимые вещественные доказательства причастности подозреваемого к преступлению.

Уже возбуждено и расследуется уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

Фото: УМВД по Новгородской области.

Комментарии

Алексей
06:39 02.08.2019

61-летний зять 57-летнего тестя? вы уж разберитесь, по другим ресурсам это зять убил мужа сестры.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.