Алексей Ягудин заявил, что подозревал Татьяну Тарасову в распространении допинга

Алексей Ягудин заявил, что подозревал Татьяну Тарасову в распространении допинга

Известный российский фигурист Алексея Ягудин рассказал в очередном выпуске программы «Тает лёд» на «Матч ТВ», что подозревал своего тренера Татьяну Тарасову в распространении допинга. Об этом сообщает портал «Чемпионат».

Yagudin championat

«Помню, как Тарасова обманула меня с допингом. У меня рука болит, четверной прыжок пропал, и я не понимаю, что мне делать. Я обратился к ней, а она говорит: «На таблетку». «Что это?» — «Лёш, я работаю с очень умными людьми, бери, не спрашивай». Когда я съел эту таблетку, то все попёрло. Через полчаса я почувствовал нереальное количество сил, восстановились четверные прыжки. Она мне давала несколько дней её».

Ягудин отметил, что когда рассказал о своих подозрениях Тарасовой, то она была в недоумении, как он мог про неё такое подумать.

«Приезжаем на какой-то турнир. Говорю: «Татьяна Анатольевна, где?» — «Что?» — «Ну, вы мне допинг давали». Она отвечает: «Лёш, ты же взрослый человек. Ты дебил, что ли? Это просто аспирин». А я был уверен, что это допинг».

Напомним, что ранее наше издание сообщало о том, что Алексей Ягудин думает о перспективах российских фигуристок на предстоящей зимней Олимпиаде-2022 года.

Изменения внесены 01.08.2019

Фото: teamrussia.pro

Комментарии

ирина
11:57 01.08.2019

что за привычка после драки кулаками махать…

Юлия
16:00 01.08.2019

К чему это?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.