Призыв Елены Писаревой помочь социальным учреждениям не остался без внимания

Призыв Елены Писаревой помочь социальным учреждениям не остался без внимания

Сегодня, 31 июля, Елена Писарева в очередной раз побывала в деревне Бор Шимского района, где посетила стационарное отделение Комплексного центра социального обслуживания населения.

По словам председателя Новгородской областной Думы, прошедшая 24 июля выставка работ самобытного художника Вячеслава Иванова вызвала искренний интерес у депутатов и всех присутствующих на заседании Новгородской областной Думы. Елена Писарева поблагодарила автора.

«В прошлый визит подопечные центра обратились ко мне с просьбой оказать помощь учреждению, и сегодня я её выполняю, — отметила Елена Писарева. — Пожилые люди подчеркивают, что материальная сторона – это, конечно, очень важно. Но ещё важнее внимание и общение, доброе слово, звонок или письмо от родных».

7e054b599bc373ff06ed3021f9a6a539

Ранее, на июльском заседании, Елена Писарева обратилась к депутатам с просьбой во время думских каникул посетить социальные учреждения в их избирательных округах и оказать им посильную помощь.

Напомним,  совсем недавно «53 новости» рассказывали о том, как Елена Писарева посетила образовательные учреждения в посёлках Волот и Тёсово-Нетыльское.

Комментарии

Ул. Боьшевиков
14:46 31.07.2019

Товарищ С.Потоцкий, конкретно, в чем же помощь, оказанная Е.Писаревой? И кому? Смотрим на фото и гадаем: диван, что ли, подарила? Кто-то из депутатов откликнулись на призыв своего председателя ? И, конкретно, что депутаты сделали?

PR
11:19 01.08.2019

Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди… Чтобы милостыня твоя была втайне…
(Библия. Евангелие от Матфея (гл. 6, ст. 2-4).

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.