Ушел из жизни новгородский общественник Андрей Никонов

Ушел из жизни новгородский общественник Андрей Никонов

Сегодня, 31 июля, на Ермолинском кладбище Великого Новгорода состоялись похороны общественника Андрея Никонова.

Как сообщила «53 новостям» редактор газеты «Русский караван» Галина Ярцева, Андрей Никонов умер в ночь с воскресенья на понедельник. Ранее новгородский общественник принимал участие в различных акциях и был их инициатором. Так, недавно, он презентовал свой новый проект: художественный симбиоз в одной скульптуре образа Рюрика и внешности президента США Дональда Трампа. Также Андрей Никонов выступал в защиту прав обманутых вкладчиков, поддерживал доставку гуманитарных грузов в самопровозглашенные ДНР и ЛНР.

Комментарии

Нина
18:47 31.07.2019

Светлая память…

Владимир
19:46 31.07.2019

Андрей Никонов заслуживает большего внимания. Так в середине 90-х годов он помогал становлению Новгородской организации ЛДПР. И не только личным участием, но и предоставлял свою служебную квартиру и свой автомобиль под нужды организации. Так же оплачивал поездки в Москву.
Никонов неоднократно участвовал в выборах разного уровня. участие в выборах — это был вообще его конёк. Любил также проводить пикеты и митинги по любому поводу.
Последние годы поддерживал обманутых вкладчиков «Общедоступного Кредита». Проводил с ними собрания и пикеты, пытался всячески их организовать. Автор этих строк так же принимал участие в ряде этих мероприятий. Мною были сделаны ряд снимков и записано видео нескольких речей Андрея. Всё это выложено на странице обманутых вкладчиков в ВКонтакте.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.