Андрей Никитин пообщался с новгородцем, который отправил президенту вопрос о состоянии дороги Боровичи – Пестово

Андрей Никитин пообщался с новгородцем, который отправил президенту вопрос о состоянии дороги Боровичи – Пестово

«53 новости» на днях рассказывали о том, что губернатор Новгородской области лично убедился в неудовлетворительном состоянии дороги Боровичи – Пестово. Глава региона проехал по проблемному участку на мотоцикле.

Кроме того, губернатор позвонил неравнодушному новгородцу Алексею Лебедеву, который отправил вопрос об этой дороге Владимиру Путину во время июньской горячей линии.

Андрей Никитин сообщил Алексею Алексеевичу, что в этом году сделают хороший ямочный ремонт аварийных участков этой трассы с нарезкой карт (этот метод обеспечивает высокое качество ямочного ремонта). Работы уже начались. Их ведёт подрядчик из Боровичей. Люди стараются – ведь делают дорогу для самих себя и своих близких.

Конечно, ямочный ремонт – временная мера, которая не сделает дорогу идеальной, но ездить по ней будет можно. А вскоре её передадут в федеральную собственность, областное правительство уже готовит пакет документов. Тогда можно будет ожидать капитальной реконструкции, о которой губернатор говорил в недавнем инстаграм-интервью.  

Смотрите сюжет Новгородского областного телевидения:

 

Комментарии

Прохожий
05:52 31.07.2019

Значит за решением вопроса по ремонту дороги Неболчи-Дрегли-Клишино-Ленинградская область нужно обращаться к президенту?

пурген
14:06 01.08.2019

Сотрудник прокуратуры в своём выступлении отметила, что требования Урузгалиева подлежат удовлетворению, так как сторона больницы не доказала необходимость наложения на него взысканий. Она считает, что он должен быть восстановлен не работе и получить компенсацию морального вреда, но не четверть миллиона, а сумму, определённую судом.
По проблеме восстановлении на работе лор врачей и соотнесения местных нормативов медицинского обслуживания и условиях труда медиков- тоже ?

Алексей
17:07 22.08.2019

Наверное не доживу до нормальной дороги между Бокситогорском и Неболчами!!! Больше 20 лет люди мучаются и гробят авто на этой дороге!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.