В ДТП на перекрестке в Валдайском районе пострадал годовалый ребенок

В ДТП на перекрестке в Валдайском районе пострадал годовалый ребенок

Вчера, 29 июля, в Валдайском районе случилось ДТП с двумя пострадавшими на нерегулируемом перекрестке автодороги «Валдай – Соколово» и «подъезд к дому отдыха «Ужин»». Об этом сообщают в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

В 16:50 54-летняя женщина за рулем «Хендай IX35» не предоставила преимущество другому автомобилю – «Хендай Элантра». Из-за этого произошло столкновение. В результате два пассажира второй машины, женщина 64-х лет и годовалый мальчик, попали в Валдайскую ЦРБ с телесными повреждениями.

Вечером, в 20:10, ДТП с пострадавшим было зарегистрировано в поселке Крестцы на улице Железнодорожной. 28-летний пьяный мужчина за рулем «Митсубиси Лансер» не справился с управлением и съехал в кювет. С телесными повреждениями его доставили в Крестецкую ЦРБ. В июле «53 новости» также сообщали о насмерть разбившемся водителе в Крестцах. Он потерял управление и врезался в дерево.

Ранее авария произошла в областном центре, о ней мы расскажем позже.

Добавим, что в выходные, за три дня — с пятницы по воскресенье, в регионе зарегистрировали восемь ДТП с десятью пострадавшими.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.